Galeria Papieru
Nauka na całe życie
2000 Item Items
Availability:
This product is not sold individually. You must select at least 1 quantity for this product.
Availability date:
Двусторонний лист бумаги для скрапбукинга из коллекции Nauka na całe życie (Whole Life Learning) - Galeria Papieru. Прекрасно подходит для оформления альбомов, создания поздравительных открыток, тегов и коробочек.
Плотность 200г/м2
Размер 30,5 х 30,5см
Бумага архивного качества, не содержит кислот и лигнина.
Двусторонний лист бумаги для скрапбукинга из коллекции Peaches & Cream от ТМ СкрапМир.
Бумага с картинками в виде конвертов предназначена для вырезания и создания мини-конвертиков. Конвертики можно использовать при создании альбомов, открыток и тегов, планеров, дневников, страничек альбомов,оформления подарочной упаковки, коробочек и других работ в технике скрапбукинг.
Плотность 190г/м2
Размер 20 х 20см
Бумага архивного качества, не содержит кислот и лигнина.
Прекрасно сочетается с высечками и чипбордом, а также с рамками для фотографий с золотым фольгированием из коллекции Peaches & Cream
Двусторонний лист бумаги для скрапбукинга из коллекции Jak we śnie RETRO (As if in a Dream RETRO) - Galeria Papieru. Прекрасно подходит для оформления альбомов, создания поздравительных открыток, тегов и коробочек.
Плотность 200г/м2
Размер 30,5 х 30,5см
Бумага архивного качества, не содержит кислот и лигнина.
Двусторонний лист бумаги для скрапбукинга из коллекции Ticket to the Moon от ТМ СкрапМир. Бумага с картинками в виде конвертов предназначена для вырезания и создания мини-конвертиков. Конвертики можно использовать при создании альбомов, открыток, подарочной упаковки - для хранения небольших фотографий, записей, различных секретиков и сюрпризов.
Плотность 190г/м2
Размер 20 х 20см
Бумага архивного качества, не содержит кислот и лигнина.
Прекрасно сочетается с высечками, чипбордом, фишками, наклейками, а также другой бумагой из коллекции Ticket to the Moon.
Двусторонний лист бумаги для скрапбукинга из коллекции Shabby Winter от ТМ СкрапМир. ¶Прекрасно подходит для создания новогодних и рождественских открыток и тегов, декабрьских дневников, страничек альбомов,подарочной упаковки, коробочек и других работ в технике скрапбукинг.¶¶Плотность 190г/м2¶Размер 30 х 30см¶Бумага архивного качества, не содержит кислот и лигнина.¶¶Прекрасно сочетается с высечками, чипбордом, фишками из коллекции Shabby Winter.
Лист с картинками для вырезания из коллекции Wild Orchid
Размер: 30,5 x 30,5см
Плотность: 200 г/м2
Бумага архивного качества, без лигнина и кислоты
Вырезанные картинки превосходно сочетаются в качестве декора с бумагой из коллекции Wild Orchid.
Односторонний лист бумаги для скрапбукинга из коллекции Funny Friends от ТМ СкрапМир.
Прекрасно подходит для создания скрап-альбомов, открыток и тегов, планеров, страничек альбомов,оформления подарочной упаковки, коробочек и других работ в технике скрапбукинг.
Плотность 190г/м2
Размер 30,5 х 30,5см
Бумага архивного качества, не содержит кислот и лигнина.
Прекрасно сочетается с высечками, чипбордом и фишками из коллекции Funny Friends.
Лист бумаги для скрапбукинга из коллекции Песни цветов от Polkadot.
Размер - 30.5х30.5см
Плотность 190г/м2
Двусторонний
Лист бумаги для скрапбукинга из коллекции Вишневый десерт
Размер - 30х30см
Плотность 190 г/м2
Двусторонний